Inicio

Comité ejecutivo

 

                                                                                             COMITÉ EJECUTIVO DE SECCION DE MAP  
Comisión Permanente e.mail
       
Presidente Leandro Catalan  EAP Parque Roma lcatalan@fasamet.org
Vicepresidente Salvador Lou * EAP Utebo drecs31@hotmail.com
Secretaria de Informacion y Comunicación Jesus Rodrigo EAP Calamocha jrodrigol@fasamet.org
Secretaria de coordinacion y asuntos juridicos Mercedes Ortin CCU-061 casiletrada@hotmail.com
                                             Vocalías  
Rural de Zaragoza Ignacio Esteban EAP Herrera de los Navarros ignacio.esteban@hotmail.com
Rural de Huesca Fernando Marin EAP Santo Grial marinfernando950@gmail.com
Rural de Teruel Mariano Lozano EAP Aliaga mlozanopa@salud.aragon.es
Urbano Zaragoza sector II Vicente Garcia EAP Fernando el Catolico vicentegarciacalvo@hotmail.es
Urbano Zaragoza  sector III Jesus A. Naudin EAP Oliver janaudin@comz.org
Urbano Zaragoza  sector II Dolores Alcala EAP Seminario lolaalcala@gmail.com
Urbano Zaragoza  sector I Carlos Ruesca EAP La Jota cruesca@fasamet.org
Empleo temporal Eva Trillo EAP Calanda evatrillo83@hotmail.com
Pediatria Lourdes Palacin EAP Parque Goya loupalacin@hotmail.com
Médicos de Atencion continuada Mª Teresa Cuesta  MAC sector Sagasta maitecusa@gmail.com
Medicos del 061 Inmaculada Molina UME ZARAGOZA 061 imolinazgz@gmail.com
                                                       Pleno de la sección  
Huesca Domingo Ara EAP Grañen dara@salud.aragon.es
Jose Gabriel Betran EAP Sabiñanigo jgbetran@salud.aragon.es
       
Barbastro Fco. Javier Citoler EAP Benabarre j.citoler@telefonica.net
Fco. Jose Alcubierre EAP Berbegal jalcubierrec@telefonica.net
Esteban Sanmartin EAP Monzon rural esanmartin@fasamet.org
       
Teruel Jose Luis Lopez EAP Santa Eulalia del Campo lopezescuer@yahoo.es
Sonia Sebastian EAP Cella soniasebastian@hotmail.com
       
Alcañiz Ignacio Brios EAP Alcañiz  ibrios@hotmail.com
Clemente Millan EAP Calaceite clmillan@hotmail.es
       
Zaragoza I Jesus Gutierrez EAP Zuera jgg@fasamet.org
       
Zaragoza II Jose Luis Perez EAP Sagasta Miraflores jlperezobon@fasamet.org
Luis Caballero  EAP Torrerramona luancado@hotmail.com
Jesus Zumeta  EAP Fuentes de Ebro jzumeta24@gmail.com
Aurita Auria  EAP Valdespartera aurita_auria@fasamet.org
       
Zaragoza III Angel Bes  EAP Daroca abesfra@gmail.com
Fco. Javier Sanz   EAP Ateca  
 

tel. 976 30 10 37
fax. 976 30 10 38

Copyright © 2017 Médicos de Atención Primaria - Sindicatos Médicos de Aragón - Pº Mª Agustín 37, pral A, izda. 50004 Zaragoza, 976 301037
                                                                                 - Sindicatos Médicos de Aragón - Madre Vedruna 10, 5º dcha, 50008 Zaragoza, 976 239371

Correo: medicosdeatencionprimaria@medicosdeatencionprimaria.es